Первая встреча закрытого клуба «Капиталист by PFL»

Первая встреча закрытого клуба. Новые знакомства, новые идеи, ценная информация из уст экспертов. Спешите на регистрацию - количество мест ограничено.

Мы получили так много писем от подписчиков нашего телеграмм-канала с просьбой организовать клуб инвесторов, что решили наконец это сделать.

Мы с вами увидели такой клуб как плацдарм для обмена торговыми идеями и для установления приятельских отношений с людьми, у которых есть конкретные общие интересы.

Назвали клуб Капиталист by PFL. Очень надеемся, что он станет «могучей кучкой» финансового мира или, если хотите, правящей элитой рынка капитала, которая, объединившись, обыграет остальных.

В грядущую пятницу, 16 февраля в 19:00, состоится первая встреча Капиталиста в старейшем отеле Москвы Балчуг Кемпински. Локация — зал Библиотека.

Мы постарались сделать все возможное, чтобы этот вечер принес вам много приятных эмоций и пользы, конвертируемой в дальнейшем в коммерческую выгоду.

Для того, чтобы принять участие в ужине, вам необходимо пройти короткую регистрацию.

Участие предусматривает организационный сбор — 6 000 рублей, который вы можете оплатить при помощи формы внизу страницы.

Программа делового ужина

19.00 — 19.30

Сбор гостей, фуршет

19.30 — 19.45

Приветственное слово Марии Пантелеевой, со-основателя клуба Капиталист

19.45 — 20.35

Алексей Каминский — «Как надо действовать после масштабной коррекции на фондовом рынке США, чтобы преумножить свой капитал»

  • Эксперт в инвестициях на глобальных рынках акций и биржевой торговле
  • Ведущий стратег АТОН (Global Markets)
  • Ранее руководил деском акций в инвестиционном банке J.P. Morgan Cazenove (Лондон, Великобритания), возглавлял казначейство Development Capital Bank
  • Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова

20.35 — 21.15 

Федор Наумов — «О риске девальвации доллара и о том, как от него защищаться. Бонус — несколько отчаянных инвестиционных идей»

  • Эксперт в макроэкономическом прогнозировании, управлении активами и биржевой торговле
  • Руководитель аналитики и торгового деска фонда PFL Advisors
  • Ранее прорабатывал инвестиционные сделки для фонда Telconet (создатели Yota), руководил аналитическим отделом УК «КапиталЪ» (ИФД «КапиталЪ»), анализировал международные рынки в Финаме
  • Образование: РЭУ им. Г.В. Плеханова, к.э.н.

21.15 — 22.00

Секретный эксперт (ждем подтверждения)

22.00 — 22.10

Заключительное слово Владислава Пантелеева

  • Основатель PFL
  • Основатель Эдстер
  • Предприниматель и общественный деятель

22.10 — 23.30

Деловое общение, фуршет

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по телефонам +7 (495) 646 12 29, +7 (985) 363 42 91 или почте team@pfl.u370d2.d24.su

Скоро увидимся!

 

Назад